Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Почувствуйте разницу:
легкость XXIO для более мощных ударов.
X переносит дизайн легких клюшек для гольфа в категорию клюшек для профессионалов, улучшая скорость и дальность ударов для игроков со средним и низким гандикапом. X воплощает все достижения в дизайне легких клюшек и представляет их в улучшенном для игрока формате. Играйте легче и дальше с новыми клюшками для гольфа X от XXIO.
Созданы для точной игры.
Легкий замах и чистый удар с коваными айронами XXIO X. Благодаря невероятно легкой конструкции, превосходной мягкости и новым технологиям увеличения скорости мяча, каждая клюшка позволяет увеличить дальность и вращение удара, чтобы атаковать грин с любого положения.
Беспрецедентная скорость полета мяча:
тонкие, высокопрочные стальные поверхности обеспечивают большую гибкость по всей поверхности. Одновременно дополнительная зона гибкости рамы в подошве, поддерживаемая жестким корпусом клюшки, увеличивает скорость полета мяча до беспрецедентного уровня.
Оптимизированный центр тяжести:
прогрессивная переменная толщина лицевой части и вольфрамо-никелевый груз в носке оптимизируют скорость, стабильность и траекторию полета для любого угла наклона. Более низкий центр тяжести для длинных айронов обеспечивает большую дальность полета, а более высокий для коротких айронов — больший контроль.
Шафт: Miyazaki AX-II S (59г)
| Материал | Графит |
| Пол | Муж |
Премиальный набор айронов Honma Beres 10 3-Star для мужчин с кованной конструкцией, графитовыми шатами ARMRQ FLIGHT и фирменным дизайном Honma.
© Russiangolfer 2026