под заказ
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Паттер PXG Bat Attack Zero Torque (ZT) разработан для устранения скручивания головки и обеспечения максимальной стабильности на протяжении всего удара. Благодаря инновационной технологии Zero Torque Balance Technology и специально разработанному S-образному креплению головка клюшки остается перпендикулярной линии цели на протяжении всего удара, что обеспечивает большую точность, стабильность и уверенность на грине.
Точно фрезерованная полая конструкция смещает вес от центра к краю – для достижения экстремальных значений момента инерции и более низкого центра тяжести, что обеспечивает более эффективную передачу энергии мячу.
Наполнитель из полимера S COR:
специальный легкий полимер заполняет внутреннюю часть клюшки для гольфа. Он гасит вибрации, обеспечивает мягкое ощущение при ударе и позволяет дополнительно утяжелить края для повышения устойчивости.
Пирамидальная обработка поверхности – 3-е поколение:
Третье поколение этой агрессивной обработки оптимально взаимодействует с ямочками на поверхности шара. Результат: более стабильное качение, более мягкий звук и точная обратная связь.
| Категория | Премиум |
| Пол | Муж |
© Russiangolfer 2026