Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Модель LS имеет форму, вдохновленную Tour, для лучших игроков, которым требуется низкое вращение и низкий старт для максимальной работоспособности и контроля. Насадки DARKSPEED имеют улучшенную аэродинамическую форму, увеличенную лицевую часть PWRSHELL Face, а также более низкий и вынесенный вперед PWR-BRIDGE, что обеспечивает большую скорость мяча и дальность полета.
Разработанные аэрокосмическими инженерами, драйверы Darkspeed отличаются кардинальными улучшениями в аэродинамической форме, а также внутренними и внешними технологиями, обеспечивающими невероятную скорость.
УЛУЧШЕННЫЙ АЭРОДИНАМИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН
Улучшенная аэродинамическая форма включает обтекаемый радиус передней части к верху, более высокий пик короны, приподнятую юбку и уменьшенную площадь поверхности клюшки для максимизации скорости.
ФОРМА, ВДОХНОВЛЕННАЯ ТУРОМ
Изысканная форма головки клюшки имеет уменьшенный визуальный след в нужном месте, что повышает удобство работы и контроль.
УВЕЛИЧЕННАЯ PWRSHELL С ГОРЯЧИМ ЛИЦОМ, РАЗРАБОТАННЫМ ИИ.
Лицевая сторона PWRSHELL L-образной формы, увеличенная на 10 %, обеспечивает более надежную дистанцию, а разработанная искусственным интеллектом HOT Face обеспечивает более эффективную скорость и вращение по поверхности клюшки.
РАЗБЛОКИРУЙТЕ БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ ШАРА
Более низкое и более переднее расположение подвесного груза PWR-BRIDGE обеспечивает еще более высокую скорость мяча.
МАКСИМАЛЬНАЯ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРОЩЕНИЕМ
Регулируемые утяжелители пятки и носка теперь дополнены третьим задним утяжелителем, что позволяет выполнять дополнительную регулировку для оптимизации вращения и прощения.
SPECIFICATIONS
Loft | Loft Settings | Lie Settings | Weight Adjustability | Length | Hand |
9° | +/-1.5° | 55.7° | Heel/Toe/Back | 45.5" | RH/LH |
10.5° | +/-1.5° | 55.7° | Heel/Toe/Back | 45.5" | RH/LH |
SHAFT OPTIONS
UST LIN-Q M40X White 6 (67g) (F5 - X, F4 - S)
GRIP OPTION
Lamkin Crossline Black STD 58R (48g)
Материал | Графит |
Тип клюшки | Драйвер |
Бренд | Cobra |
Пол | Муж |
© Russiangolfer 2025