Драйвер TaylorMade STEALTH 2 Europe Ryder Cup

116000 руб

Оригинальные товары
Лучшие цены
Быстрая доставка
  • НОВЫЙ 60X CARBON TWIST FACE
    Основываясь на успехе оригинального 60X Carbon Twist Face, который оптимизировал передачу энергии для высоких скоростей мяча, новый дизайн лица в Stealth 2 оснащен усовершенствованной версией технологии Inverted Cone Technology (ICT), помогающей поддерживать скорость мяча. на нецентральные удары и увеличить прощение. Он весит 24 г (на 2 г легче, чем Stealth) и имеет расширенную область COR для большей зоны наилучшего восприятия и повышения производительности по всей площади.
    КОМПОЗИТНОЕ КОЛЬЦО,
    УСИЛЕННОЕ УГЛЕРОДОМ Композитное кольцо, армированное углеродом, объединяет голову Драйвера в единую конструкцию и высвобождает дополнительную массу, которая была стратегически размещена для обеспечения большего снисхождения.

    СОЗДАН ДЛЯ СКОРОСТИ И ПРОЩЕНИЯ
    Корректирующие тенденции Twist Face™ в сочетании с передовыми технологиями ICT помогают поддерживать скорость и точность мяча при ударах не по центру. Легкий полностью углеродистый корпус позволяет инженерам собирать массу и стратегически размещать вес для оптимального запуска и прощения.

    НАНОТЕКСТУРНОЕ ПОКРЫТИЕ
    60X Carbon Twist Face покрыто полиуретановым покрытием с революционной технологией нанотекстуры. Покрытие из нанотекстуры используется для точной настройки запуска и вращения для оптимизации общего расстояния независимо от условий игры.

    АСИММЕТРИЧНЫЙ ИНЕРЦИОННЫЙ ГЕНЕРАТОР
    Генератор инерции остается основным источником усовершенствованных аэродинамических свойств. В результате получается скользкая форма головы, которая помогает игрокам в гольф на любом уровне генерировать скорость замаха при даунсвинге. Он оснащен 25-граммовым задним грузом для невероятного MOI и прощения.

    СКОРОСТНОЙ КАРМАН THRU-SLOT
    Наша гибкая конструкция Speed ​​Pocket ™ разработана для максимизации скорости мяча и обеспечивает дополнительное снисхождение при ударах с низким лицом.

    Драйвер TaylorMade STEALTH 2 мужской

    Fujikura Ventus Red TR 5 (S, R, A)
    Mitsubishi Diamana S+ 60 (X, S)

  • Тип клюшкиДрайвер
    БрендTaylorMade
    ПолМуж